31 августа 2015, 06:19

Следователи предъявили обвинение жителю Мытищ, который убил обидчика из соцсети

Читать 360tv в

-

Жителю Мытищ Московской области, который убил на Урале обидчика из соцсетей, предъявлено официальное обвинение. Об этом сообщил телеканал "360 Подмосковье". 

Реклама

"Согласно материалам дела, вечером 29 июля текущего года обвиняемый, находясь во дворе одного из многоэтажных домов по улице Юбилейная в посёлке Лефтенский, на почве личной неприязни совершил убийство 35-летнего местного жителя, причинив ему несколько ножевых ранений в области груди", - рассказал телеканалу Александр Шульга, старший помощник руководителя следственного  комитета по Свердловской области.

После убийства подозреваемый скрылся. Однако уже через 2 дня его задержали в Екатеринбурге. Полицейские обещают, что тщательно проверят его версию событий, но в то же время прорабатывают и другие возможные мотивы преступления. На время следствия жителя Подмосковья отправили под арест.

Напомним, по данным следствия, преступление было совершено 29 июля в уральском поселке Рефтинский. Житель Московской области намеренно нанес 35-летнему уральцу несколько ножевых ранений, в результате чего пострадавший скончался. Злоумышленник был задержан в Екатеринбурге. Читать далее>>  

Реклама

Реклама