Скрывавшийся с места ДТП водитель насмерть сбил беременную в Курске. Видео | 360°

11 декабря 2015, 11:29

Скрывавшийся с места ДТП водитель насмерть сбил беременную в Курске. Видео

Читать 360 в

-

Водитель ВА3-2115 спровоцировал серьезное дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом на пересечении улиц Сумской и Заводской в Курске, сообщает "Курская правда". Телеканал "360 Подмосковье" публикует запись инцидента, произошедшего 9 декабря.

Реклама

Автомобиль, из которого велась съемка, остановился перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора. Неожиданно справа от него на большой скорости пронесся ВАЗ, сбивший двух человек и врезавшийся в "Газель" и еще одну легковушку. После ДТП машины загорелись.

В результате аварии погибла переходившая дорогу 19-летняя девушка, ждавшая появления на свет первенца. Ее 18-летнняя спутница была госпитализирована с черепно-мозговой травмой. Также пострадал водитель и пассажиры маршрутки. Один из них - 10-летний ребенок - был направлен в лечебное учреждение.

Прибывшие на место аварии правоохранители установили, что 52-летний водитель "пятнашки" был трезв. Незадолго до трагедии он совершил еще одно ДТП и пытался скрыться. В настоящее время мужчина находится в больнице под присмотром сотрудников полиции.

Реклама

Реклама