24 августа 2015, 04:43

СКР продолжает расследование столкновения катера и гидроцикла в МО

Читать 360tv в

-

В Мытищинском районе полиция расследует обстоятельства катастрофы на Пироговском водохранилище, жертвой которой стала 20-летняя девушка. Еще два человека получили травмы, сообщил телеканал "360 Подмосковье". 

Реклама

ЧП произошло неподалеку от поселка Болтино, на территории яхт-клуба "Новый берег". Там столкнулись катер и гидроцикл.     Сообщается, что погибла девушка, управлявшая водным мотоциклом. По предварительной версии, она не справилась с машиной и спровоцировала аварию. Но пока следователи не говорят, кто именно виноват в произошедшем.  

"О причинах сейчас говорить преждевременно, мы сейчас отталкиваемся от фактов, по предварительным данным, катер наехал на гидроцикл", - сказала и.о. старшего помощника руководителя Следственного управления Елена Марковская. Пассажирка гидроцикла, а также владелец катера были госпитализированы в Мытищинскую больницу.

Угрозы для их жизни нет. На месте происшествия всю ночь работали полицейские и спасатели. Уголовное дело пока еще не возбудили.

Ранее сообщалось, что как минимум один человек погиб в результате столкновения катера и гидроцикла на Пироговском водохранилище Мытищинского района Московской области. Смотреть видео>>   

Реклама

Реклама