СКР предъявил обвинение двум женщинам, вытолкнувшим подругу из окна в Москве | 360°

17 июля 2015, 13:10

СКР предъявил обвинение двум женщинам, вытолкнувшим подругу из окна в Москве

Читать 360 в

-

Следственный комитет предъявил обвинение двум женщинам, подозреваемым в покушении на убийство подруги. Задержанные вытолкнули знакомую из окна шестого этажа и пытались инсценировать самоубийство сообщил "Интерфакс"  со ссылкой на пресс-службу СКР.

Реклама

"Обеим женщинам предъявлено обвинение и в ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании в отношении них меры пресечения", - цитирует агентство сообщение пресс-службы.

Напомним , что 16 июля столичные полицейские задержали двух девушек, которые 20 мая, во время ссоры, выбросили знакомую из окна шестого этажа. Пострадавшая 1986 года рождения была госпитализирована в одну из столичных клиник со множественными переломами костей и закрытой черепно-мозговой травмой. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство".

По первоначальной версии причиной падения стало самоубийство. Однако в ходе выяснения обстоятельство произошедшего выяснилось, что что пострадавшей "помогли" выпасть из окна шестого этажа.

"16 июля в одной из квартир дома, у которого была обнаружена женщина, сотрудниками уголовного розыска были задержаны две подруги пострадавшей в возрасте 28 и 29 лет.

Женщины сознались, что между ними и знакомой произошла крупная ссора, в ходе которой они вытолкнули ее из окна шестого этажа", - сообщил агентству источник в правоохранительных органах.

Реклама

Реклама