СК РФ возбудил уголовное дело по факту убийства детей в Нижнем Новгороде | 360°

04 августа 2015, 00:56

СК РФ возбудил уголовное дело по факту убийства детей в Нижнем Новгороде

Читать 360 в

-

Следователями следственного отдела Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетних детей, сообщили телеканалу "360 Подмосковье" в ведомстве. По версии следствия, в Нижнем Новгороде проживала семья, в которой воспитывалось шестеро малолетних детей в возрасте до шести лет. С 25 июля дети перестали посещать детский сад, о чем во вторник сотрудники учреждения сообщили в полицию. 

Реклама

Сотрудники правоохранительных органов проверили семью по месту жительства. Дверь полицейским не открыли. Соседи семьи по лестничной клетке сообщили, что видели отца семейства за день до этого. Мужчина ушел из квартиры в неизвестном направлении. 4 августа следователи и сотрудники полиции проникли в квартиру через окно и обнаружили расчлененные останки детей.

На месте происшествия работают руководство центрального аппарата Следственного комитета, следственного отдела по Нижегородской области и сотрудники полиции. Правоохранительные органы выясняют местонахождение отца семейства и матери. Также устанавливается точное число убитых детей. Как сообщил корреспонденту телеканала "360 Подмосковье" официальный представитель Следственного отдела по Нижегородской области, есть версия, что среди погибших была также мать семейства.

Напомним, 9 июня умер четырехлетний мальчик, который поступил в больницу в состоянии комы. Ребенок попал в медицинское учреждение 2 апреля. Сотрудники правоохранительных органов установили, что мальчика избил 28-летний отчим в квартире в Кунцевском районе Москвы. Читать далее>>

Реклама

Реклама