03 июня 2015, 11:39

Школьников задержали по подозрению в изнасиловании ребенка в Подмосковье

Читать 360tv в

-

Двоих подмосковных школьников задержали по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка, сообщил 3 июня телеканалу "360 Подмосковье" источник в правоохранительных органах.

Реклама

Сотрудники областного угрозыска задержали двоих братьев - учащихся в гимназии в Щелковском района Подмосковья. Задержанных подозревают в нарушении половой неприкосновенности ученика третьего класса одной из школ города Щелково. 2 июня около 00:10 в дежурную часть отделения полиции обратилась мать третьеклассника.

Женщина сообщила, что 01.06.2015 г. с 20:00 до 21:00 в лесном массиве у СНТ "Сатурн", расположенном в городском округе Фрязино Щелковского района, двое неизвестных, совершили насильственные действия в отношении потерпевшего. Медосвидетельствование зафиксировало у ребенка характерные повреждения.

Щелковский следственный отдел Щелково ГСУ СК России по Московской области проводит проверку по факту происшествия.

Напомним, что следственный отдел подмосковного Королева возбудил уголовное дело в отношении несовершеннолетнего гражданина Республики Таджикистан, подозреваемого в изнасиловании 24-летней девушки. Читать далее>>   

Реклама

Реклама