05 мая 2017, 14:39

Школьников в Подмосковье заставили слушать песни Филиппа Киркорова

Читать 360tv в

-

Родители первоклассников одной из школ поселка Деденево в Дмитровском районе Подмосковья возмутились тем, что их детей заставили прослушать полуторачасовую передачу с песнями Филиппа Киркорова и рассказом о его жизни, сообщил сайт «Подмосковье сегодня».

Дочь-первоклассница пришла в тот день из школы и спросила: «Мама, а кто такой Филипп Киркоров»? Я не стала ей ничего объяснять. Вырастет, сама поймет, что к чему. Но то, что произошло, на мой взгляд, полный маразм - Анастасия Шаталина, мать школьницы.

Программу записали старшеклассники из радиокружка школы в честь юбилея певца 30 апреля, родители считают, что инициатива поступила «сверху» от главы поселка Светланы Тягачевой, которая является фанатом певца. Сама женщина это отрицает.

Конечно, я лично знакома с Филиппом, была на крестинах его детей, уважаю его творчество, но не фанатею от него - Тягачева.

Обсуждение радиопередачи привело к конфликту между матерью дошкольника, которая записала ребенка в первый класс школы, и руководителем радиокружка. Женщина написала в поселковой группе ВКонтакте, что творчество Киркорова, по ее мнению, является пропагандой гомосексуализма.

Ведь в клипе «Снег» Киркоров с мужчиной и чем там только не занимается, это же прямая пропаганда гомосексуализма - Марина Игнатова, мать дошкольника.

Руководитель радиокружка Юрий Сапожников обвинил женщину к клевете и заявил, что программу о Киркорове записали, чтобы поднять школьникам настроение.

Я ей сказал, что раз она уже сейчас нарушает устав школы, то поставлю перед директором вопрос о целесообразности нахождения ее ребенка в нашем учреждении - Сапожников.

Певец Филипп Киркоров 30 апреля с размахом отметил в Кремлевском дворце свое 50-летие, по подсчетам журналистов, праздник обошелся артисту в 5 миллионов рублей. Читать далее>>>

Реклама

Реклама