07 апреля 2015, 01:33

Школьная учительница наняла киллера для убийства подростка

Читать 360tv в

-

В подмосковной Шатуре школьная учительница задержана по подозрению в организации заказного убийства, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГСУ СК Московской области.

Реклама

ЧП в Шатуре

"По данным следствия, в марте 2015 года подозреваемая из личных неприязненных отношений решила организовать убийство знакомого 15-летнего подростка. С этой целью она обратилась к местному жителю с просьбой подыскать исполнителя преступления. Тот пообещал помочь, однако сообщил об этом в правоохранительные органы", - говорится в сообщении Главного следственного управления Следственного комитета Московской области.

В роли наемного убийцы  выступил сотрудник полиции. При личной встрече с заказчицей женщина предложила совершить убийство и пообещала выплатить за это 100 тыс. рублей в качестве вознаграждения.

Полицейский, выступавший  в роли киллера, 7 апреля по мобильному телефону сообщил заказчице о совершении  убийства. В тот же день, при передаче денег за исполненную работу учительница была задержана сотрудниками МО МВД "Шатурский".

Возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения.

Читайте также:

Реклама

Реклама