27 ноября 2020, 09:38

Шесть человек погибли при аварии с КамАЗом на Кубани

Читать 360tv в

«Газель» и КамАЗ столкнулись в Выселковском районе Краснодарского края. Погибли шесть человек. Пострадали, по предварительным данным, еще восемь, трое в тяжелом состоянии.

Как рассказали «360» в ГУ МЧС Краснодарскому краю, ЧП произошло на пятом километре автодороги Выселки — Кирпильская. Сообщение об этом поступило в дежурную часть в 08:25. От полученных ранений на месте скончались шесть человек. Еще четверых доставили в больницу, написал ТАСС.

Реклама

При этом, по словам источника агентства в экстренных службах региона, пострадали восемь человек. Состояние пятерых оценивается как среднетяжелое, троих — как тяжелое.

Как заявили в пресс-службе ГУ МВД по региону, водитель «газели» при развороте не дал проехать КамАЗу, из-за чего и произошла авария.

«Дорога не перекрыта, организовано реверсивное движение», — уточнил начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Никита Гавриляк.

Для ликвидации последствий ДТП на место выехали 35 человек, в том числе 14 сотрудников МЧС. Также там работает 11 единиц техники.

По факту случившегося проводится проверка. Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.

Реклама

Реклама