Шатурский суд вынесет постановление об аресте учительницы 8 апреля | 360°

08 апреля 2015, 10:09

Шатурский суд вынесет постановление об аресте учительницы 8 апреля

Читать 360 в

-

8 апреля Шатурский городской суд Московской области вынесет постановление об аресте школьной учительницы музыки из Шатуры, которая наняла киллера для убийства одного из своих учеников на почве ревности, сообщил телеканалу "360 Подмосковье" источник, знакомый с ситуацией.

Реклама

ЧП в Шатуре: все новости по теме

Как сообщили телеканалу "360 Подмосковье" в среду 8 апреля во второй половине дня Шатурский городской суд вынесет постановление об аресте бывшей учительницы музыки Кервской СОШ. Накануне Следственный отдел СК РФ по г. Шатуре возбудил против задержанной уголовное дело по статьям 30, 33 и 105 УК РФ (организации приготовления к убийству несовершеннолетнего).

Напомним, 7 апреля учительницу задержали по подозрению в организации убийства своего ученика на почве ревности. Дама обратилась к знакомому, с просьбой найти исполнителя. Мужчина согласился, однако сообщил о готовящемся преступлении в полицию. В роли наемного киллера выступил сотрудник правоохранительных органов. Учителя задержали в момент передачи денег подставному убийце.

По информации правоохранительных органов, ранее 52-летняя женщина имела сексуальную связь  с 15-летней потенциальной жертвой, однако в какой-то момент ученик решил прервать связь.

Читайте также:

Реклама

Реклама