Россиянкам запретили пить пиво в кафе на вокзале. Они чуть не разгромили заведение | 360°

05 марта 2020, 16:07

Россиянкам запретили пить пиво в кафе на вокзале. Они чуть не разгромили заведение

Читать 360 в

Четыре женщины пришли в кафе на вокзале Барабинска (Новосибирская область). С собой они прихватили пиво, пить которое им там, конечно, запретили. Они пришли в ярость и начали переворачивать столы и бить витрины.

«На замечания и просьбы воздержаться от распития своего пива посетительницы отреагировали агрессивно, выражались нецензурной бранью, мешали другим пассажирам. Также женщины разбросали по полу продукты, а затем перевернули один из столиков кафе», — рассказали РИА «Новости» в сибирском управлении на транспорте МВД РФ.

Реклама

Дальше — больше. Полицейские отвели агрессивных женщин в дежурную часть, составили административные протоколы за мелкое хулиганство и распитие спиртного в общественном месте и отпустили.

Они вернулись в кафе и продолжили пить и дебоширить. Одна из женщин бросила в лицо продавщице какую-то еду с прилавка и разбила ногой витрину. После этого подругам уже не отвертеться — полицейские начали проверку. Есть шанс, что против них возбудят уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». За это можно отправиться за решетку на два года.

Реклама

Реклама