14 сентября 2017, 20:18

Ревнивый житель Рязани застрелил соперника

Читать 360tv в

-

Житель Рязанской области долго терпел предательство гражданской супруги и визиты "в гости" ее любовника. Семейная драма закончилась тем, что мужчина устал от унижений и застрелил соперника. Об этом сообщило ИА Nation News.

Реклама

Жительница Рязанской области после 17 лет, казалось бы, счастливой совместной жизни с гражданским супругом, который, к тому же, отлично поладил с ее сыном от первого брака, решила пуститься во все тяжкие. Дама стала приводить домой молодого любовника, особо не стесняясь родных. Гражданского мужа она просто отправляла в соседнюю комнату, чтобы тот не мешал ее общению с новым возлюбленным.

Гражданский супруг пытался урезонить любимую женщину, но она каждый раз говорила, что вот-вот бросит любовника, что все будет по-прежнему. Но ничего не менялось. А любовник дамы еще и стал поколачивать ее гражданского мужа.

В голове мужчины созрел план мести. Он соорудил обрез и нашел патрон во время прогулки в лесу. Как-то во время очередного прихода любовника "в гости", тот пошел с ним покурить и выстрелил надоевшему сопернику в голову. Нарушитель закона во всем признался полиции. Теперь его ждут 11 лет в колонии строгого режима.

Авторы:

Реклама

Реклама