Ребенок получил ушиб мозга из-за обрушения домика на детской площадке в Подмосковье | 360°

24 июля 2015, 09:39

Ребенок получил ушиб мозга из-за обрушения домика на детской площадке в Подмосковье

Читать 360 в

-

Ученица шестого класса была госпитализирована в тяжелом состоянии в местную Центральную районную больницу. Причиной госпитализации стало обрушение на школьницу детского домика на игровой площадке в Одинцовском районе Подмосковья, сообщил телеканалу "360 Подмосковье" источник в правоохранительных органах.

Реклама

23 июля около 21.40 бригада скорой помощи прибыла по вызову на игровую площадку, расположенную у дома 2 на Школьной улице в Голицыно. Прибывшая бригада госпитализировала ребенка в больницу, где медики диагностировали у 11-летней девочки вдавленный осколочный перелом лобной кости и ушиб головного мозга. 

Установлено, что по вышеуказанному адресу произошло обрушение игровой конструкции – домика. Следственный отдел города Одинцово начал доследственную проверку по факту происшествия.

Ранее сообщалось, что полицейские объявили в розыск владельца собаки, которая напала и сильно покусала двухлетнего мальчика в Одинцовском районе Подмосковья. Ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии. Подробности - в сюжете "360 Подмосковье". Смотреть видео>>

Реклама

Реклама