06 сентября 2015, 11:43

Разыскиваются соучастники покушения на бизнесмена у Арбитражного суда в Москве

Читать 360tv в

-

4 сентября сотрудники правоохранительных органов задержали одного из подозреваемых в покушении на бизнесмена возле Арбитражного суда в Москве. Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Москве, мужчине предъявили обвинение, разыскиваются другие причастные к совершению преступления.

Реклама

"В ходе обыска у обвиняемого изъяты предметы и вещи, имеющие значение для следствия, по ним будут назначены соответствующие экспертизы. В рамках расследования уголовного дела устанавливаются иные лица возможно причастные к совершению данного преступления", - сообщили в пресс-службе.

Ранее по факту происшествия были возбуждено уголовное дело по статьям "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия". Следствие установило, что 24 августа мужчина не менее четырех раз выстрелил в бизнесмена. Пострадавшего госпитализировали. 

Напомним, нападение на предпринимателя произошло после того, как он вышел из здания суда. По словам очевидцев, злоумышленник выстрелил в мужчину пять раз. Сообщалось также, что бизнесмен судился с конкурентами из-за офисного здания в Театральном проезде, дело было проиграно. Читать далее>>

Реклама

Реклама