02 февраля 2016, 13:41

Пьяные родители забыли двух младенцев в такси в Москве

Читать 360tv в

-

Пьяные родители забыли двух младенцев в такси в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице.  Инцидент произошел накануне вечером возле дома на Озерной улице.

Реклама

По словам водителя такси, он приехал к подъезду по вызову. Из дома вышли пьяные женщина и мужчина с двумя детьми на руках. Они положили младенцев на заднее сиденье машины, затем, ругаясь, вернулись в подъезд и так и не вернулись. 

"Участковый Алексей Скворцов нашел квартиру, в которой находилась пьяная компания, и потребовал, чтобы граждане, оставившие двухмесячных близняшек - мальчика и девочку - в такси, спустились к ним. По рации он связался с дежурной частью и доложил обстановку", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Всех участников инцидента доставили в отдел полиции. Установлено, что родители детей находились в состоянии алкогольного опьянения. Мать близнецов два раза судили за проституцию. У женщины есть еще дети в возрасте 11 и 14 лет.

Против матери составили протокол по статье "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию". Детей отобрали у родителей и поместили в Дом ребенка. 

Реклама

Реклама