Пьяная уголовница порезала мужчину в Лобне | 360°

11 апреля 2016, 10:27

Пьяная уголовница порезала мужчину в Лобне

Читать 360 в

-

Полиция схватила 47-летнюю ранее судимую жительницу Подмосковья, которая набросилась с ножом на безработного мужчину, сообщили телеканалу "360" источники в правоохранительных органах. Неприятный инцидент произошел в одном из жилых домов по улице Чайковского в Лобне. Женщина пригласила в гости 40-летнего приезжего из республики Мордовия. Во время распития спиртных напитков между ними внезапно вспыхнул конфликт. Бывшая заключенная, уже отбывавшая срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, схватила нож и несколько раз воткнула его гостю в живот. 

Реклама

Пострадавшего экстренно госпитализировали в центральную городскую больницу с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости. Вскоре по горячим следам поймали и подозреваемую. 

Против женщины возбуждено новое уголовное дело по статье 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"). Нож и окровавленную одежду изъяли с места происшествия. Расследование продолжается. 

Накануне сообщалось, что полиция схватила 18-летнего подростка, который устроил вызвавшее огромный резонанс нападение в подмосковном Ногинске. Инцидент произошел в одном из домов по улице 3-го Интернационала. Жертвой злоумышленника стал 46-летний безработный. Он был госпитализирован в центральную районную больницу. Читать далее>>

Реклама

Реклама