Промоутер Владимир Хрюнов рассказал о возможных причинах нападения | 360°

28 января 2016, 16:14

Промоутер Владимир Хрюнов рассказал о возможных причинах нападения

Читать 360 в

-

На прошлой неделе неизвестные избили в Москве организатора боксерских матчей Владимира Хрюнова. Промоутер получил сотрясение мозга и многочисленные травмы, он до сих пор находится в больнице. Телеканалу "360" удалось связаться с организатором, он рассказал о возможных причинах нападения.

Реклама

"Я думаю, в первую очередь это конкуренция, и в моем случае, наверное, сказалась и политическая [подоплека]. Например, последняя моя деятельность - Рой Джонс, американский боксер, практический символ этой страны, обрел российское гражданство. И боксерские шоу, которые я проводил в Крыму. Он для некоторых стран до сих пор является спорной территорией. Я думаю, все это наползло и стало уже неким таким политическим инструментом", - рассказал Хрюнов.

21 января четверо неизвестных без объяснений  со спины напали на организатора матчей около его дома в Москве. По словам Хрюнова, били "чем-то тяжелым, скорее всего, молотком". Однако серьезных травм промоутер не получил

"Получил сотрясение мозга, большие раны, но сейчас уже выгляжу гораздо лучше.  У меня сотрясение и врачи рекомендовали побыть здесь дней 10, а потом будет реабилитация, тоже думаю дней 10. Я продолжаю работать, но мне тяжело сосредоточиться, мучают головные боли, общее состояние не очень", - добавил Хрюнов.  

Реклама

Реклама