15 июня 2022, 21:23

Продюсеры Ивлев и Зиннатуллина попали в больницу после ДТП

Продюсеры Ивлев и Зиннатуллина попали в больницу после ДТП под Петербургом

Читать 360tv в

Звездные продюсеры Илья Ивлев и Алина Зиннатуллина попали в серьезную аварию по пути из Москвы в Санкт-Петербург. На подъездах к Северной столице их BMW врезался в ограждение и вылетел в кювет. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

Авария случилась в среду, 15 июня, в пятом часу утра. По имеющимся данным, сидевший за рулем Ивлев не справился с управлением, столкновение произошло на высокой скорости. В результате водителя зажало между рулем и сиденьем, пассажирка травмировала ногу.

Реклама

На помощь пострадавшим пришли сотрудники находившегося рядом отряда ОМОН «Бастион». Они оказали продюсерам первую помощь и оставались на месте происшествия до приезда медиков.

Пострадавшие госпитализированы. По данным СМИ, Ивлева отправили в хирургическую реанимацию, Зиннатуллина находится в отделении неврологии.

Продюсеры направлялись в Санкт-Петербург на ПМЭФ. 18 июня Алина Зиннатуллина должна была участвовать там в дискуссии о RuTube.

Алина Зиннатуллина является генеральным директором агентства Insight People, которое сотрудничает со звездами шоу-бизнеса и блогерами. Илья Ивлев — генеральный продюсер агентства, также он развивает собственный пиар-проект.

Ранее сообщалось, что блогер Mellstroy (настоящее имя Андрей Бурим) попал в ДТП. Автомобиль блогера въехал в столб. Проезжавшие мимо люди вызвали ему скорую помощь.

Реклама

Реклама