03 апреля 2015, 06:59

Пожарные спасли мужчину от смерти в Ногинске

Читать 360tv в

-

Ногинские пожарные вынесли из горящей квартиры мужчину, находящегося практически без признаков жизни, в подмосковном Ногинске. Спасателю-медику удалось успешно провести мероприятия по реанимации умирающего сообщила 2 апреля пресс-служба областного управления Министерству чрезвычайных ситуаций.

Реклама

"Мария Кужевлева за выполнение решительной и профессиональной работы по спасению жизни пострадавшего на пожаре представлена Начальником Ногинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» к награде Главы Ногинского Муниципального района", - говорится в сообщении пресс-службы.

29 марта на пульт дежурного 38-й пожарной части города Ногинск поступило сообщение о пожаре в квартире одного из жилых домов города. Во время тушения пожара спасатели обнаружили в квартире мужчину практически без признаков жизни.

Пострадавшего вынесли в безопасное место, после чего спасатель-медик Мария Кужелева приступила к реанимации умирающего. Через пять минут после начала реанимации к мужчине вернулось дыхание и восстановилась работа сердца. Пострадавшего госпитализировали в Ногинскую ЦРБ.

Читайте также:

Реклама

Реклама