28 августа 2015, 05:18

Пожар в ТЦ "Крестьянский рынок" в Королеве локализован

Читать 360tv в

-

Крупный пожар, который произошел в 15 часов в пятницу в торгово-ярмарочном комплексе в Королеве, локализирован. Об этом сообщил сайт Главного управления МЧС по Московской области.

Реклама

"В 15.20 объявлен повышенный ранг пожароопасности. Развернулся штаб пожаротушения. Происходит горение на втором этаже на площади 500 квадратных метров. В 17.30 площадь увеличилась до 2350 кв.метров. В 20.06 локализация на площади 2,3 тысячи квадратных метров", - говорится в сообщении на сайте спасательного ведомства.

Для тушения пожара было привлечено 28 единиц техники, 90 человек, в том числе от МЧС 11 единиц техники, 41 человек. причина пожара устанавливается. Здание сильно пострадало.

Напомним, во время крупного пожара, который произошел в торговом центре подмосковного Королева пострадали шесть человек. По информации Главного управления МЧС по Московской области, площадь возгорания увеличилась до 2,3 тысяч квадратных метров. Читать далее>> 

Ранее сообщалось, что 28 августа загорелось одно из строений на территории торгово-ярмарочного комплекса "Крестьянский рынок". Читать далее>>   

Реклама

Реклама