20 апреля 2015, 07:48

Пожар в гостинице на юго-востоке Москвы ликвидирован

Читать 360 в

-

Пожар в одном из домов по улице Велозаводская на юго-востоке Москвы был ликвидирован, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МЧС РФ. Пожарные устранили возгорание на пятом этаже гостиницы после эвакуации. "Принятыми мерами в 22:41 пожар был ликвидирован. В целях безопасности из здания гостиницы была проведена эвакуация. Количество эвакуированных выясняется", - цитирует новостное агентство сообщение пресс-службы.

Реклама

Ранее сообщалось, что первые пожарные расчеты прибыли на место происшествия в 22:21. В данный момент устанавливаются причины возгорания.  "В 22:18 в ЦУКС по Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2, где по предварительной информации происходит пожар на пятом этаже 5-этажного здания гостиницы", - сообщила ранее пресс-служба управления МЧС РФ по Москве.

Ранее сообщалось, что в одном из кабинетов на четвертом этаже школы № 354 имени Карбышева в Лефортовском переулке произошло возгорание. Прибывшие пожарные оперативно ликвидировали огонь, из задымленного строения эвакуировали порядка 800 детей, педагогов и сотрудников учреждения.  

Реклама

Реклама