Пожар произошел в детсаду на юге Москвы
В результате возгорания никто не пострадал.
21 сентября в детском саду на юге Москвы произошло возгорание. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по столице. Пожар начался в кабинете директора на третьем этаже. Возгорание было ликвидировано.
"Пожар на площади 0,5 квадратных метра произошел в кабинете в дошкольном учреждении, расположенном на улице Янгеля. Пожар был ликвидирован до прибытия сотрудников МЧС", - сообщили информагентству.
По данным "Интерфакса", во время пожара дети - около 200 человек - были на улице. Эвакуация людей из здания не проводилась.
Напомним, в воскресенье, 20 сентября, загорелось двухэтажное административное здание, находящиеся на территории Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма, на Сиреневом бульваре на востоке столицы. Читать далее>>