17 мая 2017, 21:00

Потолок обрушился в элитном детсаду в Москве

Читать 360tv в

-

В элитном частном дошкольном учреждении «Интересный детский сад» в Москве уже несколько раз рушился потолок, сообщил паблик Mash «ВКонтакте».

Части цемента и части перекрытия падали, и чудом просто не оказались детки в это время в данном месте - сотрудница детсада.

Месяц, проведенный ребенком в этом детском саду, обходится родителям в 65 тысяч рублей. Несмотря на проблемы со зданием, занятия не прекратили.

Управляющая детсадом Ольга Каланча рассказала Life, что помещение для детского учреждения взято в аренду в ЖК «Маршал», представители детсада уже обращались с жалобами к застройщику, в управляющую компанию и в управу района, но результатов это не принесло.

В нашем частном детском саду 23 ребенка в возрасте от двух до шести лет, мы пытаемся создать благоприятные условия, но по вине застройщика и управляющей компании происходят обрушения, уже три случая - Ольга Каланча.

Представители детсада намерены обратиться в прокуратуру и полицию.

Следственный комитет начал проверку информации об избиении воспитанников детского сада в Нижегородской области. Читать далее>>

Реклама

Реклама