29 июля 2021, 17:19

Посетители казанского ТЦ устроили потасовку с охранниками

Читать 360tv в

В Казани два посетителя ТЦ устроили потасовку с охранниками. Теперь этот случай будет расследовать полиция. Об этом сообщило РИА «Новости».

«Полицейские Казани устанавливают обстоятельства конфликта, произошедшего в одном из ТЦ. В ходе мониторинга СМИ было выявлено видео, на котором зафиксирована потасовка между сотрудниками службы безопасности одного ТЦ и посетителями», — сообщил представитель УМВД по Казани.

Реклама

По его словам, сотрудники правоохранительных органов организовали проверку. На странице в Instagram Ttarstan.news была опубликована запись. На ней видно, как охранники повалили мужчину на пол. Другой посетитель пытается его освободить. Все это время кричит женщина и просит отпустить молодого человека. В какой-то момент задержанный выбегает из торгового центра. Но охранники догоняют его и волокут в служебное помещение. Вокруг собралась толпа, люди жестко матерились.

По предварительным данным, охранники среагировали на нецензурную речь двух посетителей, которые, по их словам, вели себя агрессивно и размахивали руками. В отношении одного молодого человека составлен административный протокол.

Реклама

Реклама