09 сентября 2015, 03:24

Посетители банка напугали и прогнали налетчика в Москве

Читать 360tv в

-

Полиция сообщила о курьезном случае, произошедшем в одном из отделений банка на Большой Семеновской улице в Москве. Неизвестный налетчик попытался ограбить финансовое учреждение, но бурная реакция клиентов, находившихся в отделении, отпугнула злоумышленника, сообщил "360 Подмосковье" руководитель пресс-службы управления МВД по столице Андрей Галиакберов.

Реклама

"В помещение банка <…> вошел неизвестный гражданин в черной одежде и маске с прорезями для глаз. Угрожая работникам финансового учреждения расправой, преступник потребовал передать ему денежные средства. Однако, встретив бурную реакцию посетителей банка, мужчина убежал с места происшествия, так ничего и не взяв", - сообщил Галиакберов.

Уточняется, что сотрудники правоохранительных органов в настоящее время изучают записи с камер видеонаблюдения, опрашивают свидетелей. Все меры направлены на розыск и задержание злоумышленника.

Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов задержали супружескую пару по подозрению в уличном грабеже на западе Москвы. Читать далее>>   

Реклама

Реклама