Посетителей ТЦ "Рио" на Дмитровском шоссе эвакуировали из-за технического сбоя | 360°

09 марта 2015, 02:17

Посетителей ТЦ "Рио" на Дмитровском шоссе эвакуировали из-за технического сбоя

Читать 360 в

-

В торговом центре "Рио" на Дмитровском шоссе произошел сбой в системе, из-за чего по громкоговорителю было объявлено об эвакуации, сообщает радиостанция "Говорит Москва".

Реклама

Сообщение об эвакуации поступило на радио от одного из слушателей. В торговом центре несколько раз объявили об эвакуации, а работники стали выводить людей на улицу. 

"Прозвучало сообщение в зале, что "Внимание! По техническим причинам просим всех покинуть помещение", - цитируются на сайте радиостанции слова очевидца. 

Через некоторое время стало известно, что была поднята ложная тревога. Сообщение об эвакуации поступило из-за технического сбоя, клиентов центра попросили вернуться в здание.

В последнее время участились случаи эвакуации посетителей тех или иных зданий в столице. Так, в середине февраля из-за угрозы взрыва, о которой охранников предупредили с помощью анонимного телефонного звонка, вывели на улицу порядка 350 человек из Российского государственного университета нефти и газа им. Губкина, который расположен по адресу Ленинский проспект, дом 65.

Реклама

Реклама