23 мая 2015, 05:46

Попутчики ограбили водителя из Киргизии на юге Москвы

Читать 360tv в

-

Минувшей ночью два неизвестных, угрожая частному водителю ножом, забрали у него планшет, телефон, 4 тысячи рублей и 3 доллара. Общий ущерб составил 12,8 тысяч рублей. Подозреваемые были задержаны, сообщило агентство "Москва" в субботу со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Реклама

Сообщение об ограблении в правоохранительные органы поступило от 37-летнего гражданина Киргизии около трех часов утра в субботу.

"Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в 02:35 по указанному адресу, двое неизвестных, находившихся в качестве пассажиров в его автомобиле Nissan Almera, угрожая предметом похожим на нож, забрали планшетный компьютер, мобильный телефон, 4 тыс. рублей, 3 доллара", - рассказал источник.

Подозреваемые в ограблении были задержаны, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Напоминаем, 14 мая в Талдомском районе Московской области был задержан пассажир, который напал на водителя такси. Вместо того чтобы оплатить услуги, злоумышленник достал нож и потребовал у пострадавшего ключи от автомобиля, сотовый телефон и деньги. По предварительным данным, водитель смог выбить у нападавшего нож. Читайте далее>>   

Реклама

Реклама