Полуобнаженный охранник магазина в Москве предотвратил вооруженное ограбление | 360°

10 июня 2015, 06:54

Полуобнаженный охранник магазина в Москве предотвратил вооруженное ограбление

Читать 360 в

-

Сотрудники столичного магазина Fix-Price предотвратили вооруженное ограбление, сообщил телеканал "360 Подмосковье". В распоряжении телеканала появилось эксклюзивное видео, на котором зафиксировано нападение бандитов.

Реклама

Сначала по лестнице, ведущей в торговое помещение, поднялся человек, одетый во все черное, прикрывая лицо капюшоном. Полуобнаженный охранник магазина, увидев подозрительного посетителя, начал двигаться в его сторону. Грабитель направил на сотрудника торговой точки пистолет. Завязалась потасовка, вооруженный был прижат к стене, но продолжал оказывать сопротивление.

Одна из продавщиц вызвала на помощь охраннику других сотрудников магазина, но и на помощь грабителю пришел его сообщник. В итоге бандитов удалось прогнать, но в результате нападения серьезно пострадал пожилой охранник – ему пробили голову рукояткой пистолета. Мужчину доставили в больницу. По факту нападения возбуждено уголовное дело. Полиция разыскивает нападавших.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что охранник одной из московских фирм смог предотвратить ограбление с помощью швабры. Читать далее>>  

Реклама

Реклама