Полицейские обнаружили автомобиль красногорского стрелка. Видео | 360°

20 октября 2015, 10:37

Полицейские обнаружили автомобиль красногорского стрелка. Видео

Читать 360 в

-

Сотрудники правоохранительных органов нашли автомобиль Range Rover, на котором скрывался бизнесмен Амиран Георгадзе, подозреваемый в убийстве четырех человек в Красногорском районе. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя МВД России Елену Алексееву.

Реклама

"Машина, на которой стрелок скрылся после совершения преступления, обнаружена", - сообщила Алексеева.

Опубликовано первое видео из кабинета, где убили Юрия Караулова 

Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", ​очевидцы утром 20 октября видели автомобиль Range Rover с номером 777,  который находится в розыске​, в сопровождении двух экипажей ДПС.

Названа предварительная причина убийства первого замглавы Красногорского района 

Напомним, что 19 октября замглавы администрации Красногорского района Юрий Караулов был застрелен в собственном кабинете из пистолета. Как сообщил телеканалу "360 Подмосковье" заместитель руководитель администрации Красногорского района Игорь Хомутский, вместе с ним был убит глава "Красногорской электросети" Георгий Котляренко. Амиран Георгадзе, подозреваемый в убийстве скрылся с места происшествия вместе с подельником.

Опубликовано видео из дома красногорского стрелка 

Убийца с оружием поджидал главу Красногорского района у его дома. Свидетелем этого стал скутерист, проезжавший мимо. Он стал третьей жертвой стрелка. Ранее местный житель подробнее рассказал"360 Подмосковье" об этом убийстве. Читать далее>> 

Реклама

Реклама