17 сентября 2015, 05:45

Полиция задержала подозреваемого в убийстве на Цветном бульваре

Читать 360tv в

-

Полиция задержала подозреваемого в убийстве 18-летнего юноши у входа на станцию метро "Цветной Бульвар", сообщил LifeNews со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, бритоголовый молодой человек был задержан около своего дома в Лобне.

Реклама

Выйти на след подозреваемого сотрудникам полиции удалось благодаря тому, что тот обратился в больницу с травмой головы, предположительно полученной во время той самой драки, когда был зарезан юноша.

Напомним, ранее "360 Подмосковье" опубликовал видео с места нападения на 18-летнего юношу возле станции московского метро "Цветной бульвар". На кадры не попал сам момент драки, однако видно, как подозреваемый убегает через дорогу и прячется в парке.

Ранее СК РФ по Москве возбудил уголовное дело по факту смерти 18-летнего юноши. Возле станции московского метро "Цветной бульвар" на молодого человека напал неизвестный мужчина и нанес ему около семи ножевых ранений. Читать далее>> 

Согласно показаниям свидетелей, нападавших было трое, они были коротко подстрижены и выглядели на 20-25 лет. Человек, нанесший смертельный удар ножом, был одет в синюю куртку. Читать далее>> 

Реклама

Реклама