22 марта 2015, 07:21

Полицейский задержан по подозрению в похищении человека, найденного мертвым в МО

Читать 360tv в

-

В воскресенье сотрудники Московского уголовного розыска (МУР) задержали полицейского, подозреваемого в причастности к похищению человека, найденного мертвым в Подмосковье, сообщил сайт агентства новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД РФ.

Реклама

"22 марта по подозрению в соучастии в похищении человека, труп которого впоследствии был обнаружен в Подмосковье, сотрудниками МУРа задержан старший сержант полиции, с 2013 года проходящий службу в одном из подразделений ГУ МВД России по Москве",  - цитирует новостное агентство сообщение пресс-службы.

На данный момент в отношении задержанного проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии  с текущим законодательством. В частности, сейчас устанавливаются причины, по которым сотрудник был переведен на службу в столичное ГУ МВД РФ из другого региона.

"По результатам проверки виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а также понесет наказание, предусмотренное действующим законодательством. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности",  - указано в сообщении пресс-службы.

 

 

 

Реклама

Реклама