10 июня 2015, 08:09

Полицейских наградят за задержание банды в центре Москвы

Читать 360tv в

-

Начальник МВД России по Москве Анатолий Якунин заявил о намерении представить к наградам сотрудников полиции и СОБРа, которые принимали участие в ликвидации особо опасной банды в районе метро "Павелецкая", сообщило РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы МВД Андрея Галиакберова.

Реклама

"Сегодня в Центральном округе Москвы в результате тщательно подготовленной спецоперации сотрудниками московской полиции задержаны члены банды, совершившей в течение полутора лет более 20 разбойных нападений на перевозчиков денежных средств. Анатолий Якунин отметил, что все сотрудники, принимавшие участие в подготовке и проведении операции, будут представлены к наградам", — сказал он.

Уточняется, что в ходе задержания преступники оказывали активное сопротивление, поэтому сотрудникам полиции пришлось применить огнестрельное оружие.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что у членов межэтнической группы, которую задержали 10 июня в ходе спецоперации недалеко от Павелецкого вокзала в Москве, изъяли кувалды и два травматических пистолета. Подробности в сюжете. Смотреть далее>>

Реклама

Реклама