Полицейские задержали подозреваемого в убийстве в ЮЗАО | 360°

07 апреля 2015, 08:39

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве в ЮЗАО

Читать 360 в

-

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Юго-Западном округе столицы мужчину подозреваемого в убийстве знакомого, сообщило 7 апреля Агентство "Москва", со ссылкой на источник в полиции.

Реклама

"В ночь на понедельник возле д. 37 корп. 2 по ул. Изюмская было обнаружено тело 29-летнего москвича, позже в этом же доме был задержан 36-летний мужчина, который подозревается в том, что во время ссоры сбросил своего знакомого в открытое окно с балкона восьмого этажа", - рассказал агентству собеседник.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). В пресс-службе столичного главк агентству подтвердили факты обнаружения тела и задержания подозреваемого.

А ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал о том, что следственные органы подмосковной Каширы начали проведение доследственной проверки по факту смерти ребенка, выпавшего из окна жилого дома в Кашире. По информации областного ГСУ СК, 2 апреля 2015 года под окнами одного из домов на улице Клубная прохожие обнаружили ребенка, выпавшего из окна. От полученных травм мальчик скончался на месте. 

 

Реклама

Реклама