08 июня 2015, 10:22

Полицейские задержали москвича, выращивавшего коноплю в огороде

Читать 360tv в

-

Сотрудники правоохранительных органов задержали столичного жителя, который выращивал коноплю на подмосковной даче. Полученный наркотик мужчина сбывал на территории области, сообщил телеканалу "360 Подмосковье" источник в правоохранительных органах.

Реклама

Сотрудники столичного главка совместно с коллегами из областного уголовного розыска задержали 35-летнего москвича по подозрению в организации незаконного оборота наркотиков. Задержанный незаконно выращивал коноплю на собственном дачном участке в одной из деревень Сергиево-Посадского района. Наркотики, полученные в результате противоправных действий "огородник" сбывал на территории Подмосковья.

В ходе осмотра лаборатории обнаружено и изъято восемь метровых кустов конопли, выращивавшихся в 15-литровых банках и уже подготовленное к реализации наркотическое средство - марихуана. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный оборот наркотиков".

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщил, что сотрудники правоохранительных органов задержали 42-летнего жителя деревни Бабкино Дмитровского района Подмосковья. При обыске у мужчины изъяли 43 куста конопли, а также оборудование для выращивания наркотиков. Смотреть видео>>

Реклама

Реклама