28 мая 2015, 07:10

Полицейские задержали квартирных воров в ЗАО на месте преступления

Читать 360tv в

-

Сотрудники полиции по району Фили-Давыдково задержали на месте преступления двух квартирных воров, ограбивших квартиру на 500 тысяч рублей, сообщила 27 мая пресс-служба столичного главка.

Реклама

Сотрудники полиции задержали 25 летнего безработного молодого человека и 45-летнего ранее судимого мужчину при попытке бегства через балкон квартиры, расположенной на втором этаже одного из домов на улице Ватутинки. Во время досмотра у мужчин изъяли ювелирные изделия, предметы техники и денежные средства, похищенные из квартиры. Общий материальный ущерб составил 500 тысяч рублей. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Злоумышленников заметил бдительный сосед владельцев ограбленной квартиры. Мужчина обратил внимание, что в квартиру, проникли двое неизвестных и незамедлительно сообщил в службу "102". 

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что неизвестные злоумышленники похитили 600 тысяч рублей из квартиры, принадлежащей создателю детского киножурнала "Ералаш" Борису Грачевскому. Читать далее>>

 

Реклама

Реклама