28 апреля 2015, 06:38

Полицейские задержали грабителя, отнявшего у женщины миллион рублей

Читать 360tv в

-

Сотрудники правоохранительных органов Юго-Западного административного округа задержали мужчину, подозреваемого в грабеже женщины. Розыск соучастников преступления продолжается. Материальный ущерб составил один миллион рублей, сообщила 27 апреля пресс-служба московской полиции.

Реклама

25апреля в рамках проведения профилактического мероприятия "Мигрант-Розыск" в одном из домов на Проспекте Мира оперативники задержали подозреваемого в ранее совершенном грабеже. Задержанным оказался 25-летний уроженец средней Азии.

В конце декабря 2014 года в дежурную часть ОМВД России по Обручевскому району поступило сообщение о грабеже. По словам заявительницы, 30 декабря 2014 года около 21:00 она, вместе со знакомым выезжала с автозаправки, расположенной на улице Островитянова на автомобиле Jeep. В этот момент дорогу внедорожнику преградил автомобиль "ВАЗ". Из автомобиля выскочили восемь человек, которые разбив окна Jeep, похитили из автомобиля две сумки с вещами. А затем скрылись на автомобиле Daewoo Nexia без госномеров.

По факту происшествия возбудили уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж). Задержанному грозит от шести до 12 лет лишения свободы.

 

Реклама

Реклама