Полицейские спасли 6-летнюю девочку, которую полгода не выпускали из квартиры | 360°

11 сентября 2015, 04:26

Полицейские спасли 6-летнюю девочку, которую полгода не выпускали из квартиры

Читать 360 в

-

Бойцы СОБР спасли 6-летнюю девочку, которую отец полгода не выпускал из квартиры, сообщил телеканалу "360 Подмосковье" начальник пресс-службы ГУ МВД России по Москве Андрей Галиакберов. Отец ребенка не открыл дверь сотрудникам правоохранительных органов, поэтому полицейским пришлось силой проникнуть в квартиру на 17 этаже. Дом находится на Осеннем бульваре в Москве.

Реклама

В органы опеки 11 сентября обратился дедушка девочки, он сообщил, что ребенку угрожает опасность - отец плохо ее кормит и уже почти полгода не выпускает из дома.  Органы опеки обратились за помощью в полицию. 

Отец ребенка был задержан, его доставили в полицию для выяснения обстоятельств, а девочку отвезли в больницу для обследования. В дальнейшем будет решаться вопрос о лишении мужчины родительских прав. 

Напомним, в конце августа в Москве в районе Очаково-Матвеевское сотрудники правоохранительных органов предотвратили падение 2-летнего малыша из окна квартиры на восьмом этаже. Подробности - в сюжете телеканала "360 Подмосковье". Смотреть видео>>   

Реклама

Реклама