28 июня 2016, 09:23

Полицейские проведут проверку после избиения актера из сериала "Интерны"

Читать 360tv в

-

Полиция начала проводить проверку после появления информации о том, что в центре Москвы был избит актер из сериала "Интерны" Александр Ляпин и его подруга. Об этом сообщила "Русская служба новостей".

Реклама

Об инциденте, который якобы произошел в ночь на 27 июня, телеканалу "360" вечером 28 июня сообщил источник в правоохранительных органах Москвы. Он рассказал, что на Ляпина и его подругу Полину Левашкевич напали возле клуба на Земляном валу. 

Реклама

Он уточнил, что нападавших было семь человек. В результате Ляпин получил сотрясение мозга. Об инциденте также рассказал анонимный источник РИА "Новости"

В полиции информационному агентству подтвердили факт происшествия, отказавшись указывать имена потерпевших.

"Сегодня в 0:30 на службу "02" поступило сообщение от гражданки о нанесении телесных повреждений по адресу: Грузинский вал 28/45. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что между двумя группами людей произошел конфликт, в ходе которого были нанесены телесные повреждения женщине и ее спутнику", - заявили в пресс-службе московского главка МВД.

Ночных клубов в этом здании, согласно открытым данным, не находится. В управлении также подтвердили, что по факту инцидента проводится проверка.  

Реклама

Реклама