Полицейские предотвратили попытку изнасилования на западе Москвы | 360°

22 июня 2015, 11:36

Полицейские предотвратили попытку изнасилования на западе Москвы

Читать 360 в

-

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в попытке изнасилования на западе Москвы. Материалы, собранные по факту происшествия переданы в Следственный комитет для принятия решения о возбуждении уголовного дела, сообщила пресс-служба столичного главка.

Реклама

15 июня в 00:55 в службу "102" сообщили о том, что во дворе одного из домов на Мосфильмовской улице раздаются женские призывы о помощи. На место происшествия отправилась группа немедленного реагирования. В результате полицейские задержали 30-летнего уроженца Средней Азии, подозреваемого в попытке изнасилования. Благодаря бдительности граждан и оперативным действиям сотрудников правоохранительных органов, задержанный не сумел осуществить преступный замысел.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщил, что полиция задержала 28-летнего выходца из Узбекистана, который 7 июня напал на 15-летнюю москвичку с целью изнасилования. Инцидент произошел в районе станции метро "Крылатское". К счастью, девочке удалось отбиться от напавшего мужчины. Читать далее>>

Реклама

Реклама