Полицейские открыли стрельбу по автомобилю на Садовом кольце | 360°

10 июня 2015, 00:32

Полицейские открыли стрельбу по автомобилю на Садовом кольце

Читать 360 в

-

В Москве сотрудники правоохранительных органов открыли стрельбу по автомобилю на Садовом кольце. Об этом сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По предварительным данным инцидент произошел в районе Павелецкого вокзала. 

Реклама

 

Как сообщил информагентству очевидец происшествия, инцидент произошел около 15:00. К нескольким автомобилям, стоящим на светофоре подъехал микроавтобус, откуда вышли вооруженные люди.

"Из микроавтобуса вышли несколько человек, вооруженных автоматическим оружием, и открыли стрельбу по тем машинам. Попавшие под обстрел резко сорвались с места и повернули налево, на улицу Душинская. За ними в погоню пустился микроавтобус", - сообщил информагентству очевидец происшествия. 

В пресс-службе ГУВД по столице агентству новостей подтвердили, что в этом районе проводятся оперативные мероприятия, однако подробностей не сообщили.

Ранее сообщалось, что 4 июня в полицию поступило сообщение о стрельбе на Дубининской улице в Москве. Один человек получил ранение из травматического пистолета в руку. Читать далее>>

Реклама

Реклама