26 июня 2015, 02:57

Полицейские обыскали магазин, охранники которого избили активистов "Хрюши против"

Читать 360tv в

-

Сотрудники правоохранительных органов обыскали магазин, где ранее избили активистов движения "Хрюши против". Как сообщил телеканалу "360 Подмосковье" руководитель пресс-службы МВД по Москве Андрей Галиакберов, подозреваемых, скрывающихся от следствия, могут объявить в розыск.

Реклама

"Всех, кто обладает информацией о местонахождении подозреваемых, полиция просит обращаться в eправление организации дознания по адресу: Москва, улица Серпуховский вал, дом 4 либо звонить по круглосуточному телефону доверия: 8 (495) 694 92 29 или по экстренному телефону 102", – сообщил Галиакберов. 

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что 11 июня охранники одного из московских супермаркетов набросились на активистов "Хрюши против" после того, как те нашли на прилавках просроченные товары и попросили их выбросить. Смотрите видео>>   

Реклама

Реклама