07 октября 2015, 13:41

Полицейские начали проверку из-за укуса ребенка воспитателем детского сада

Читать 360tv в

-

Сотрудники УВД по Северо-Восточному округу Москвы начали проверку по заявлению матери ребенка о том, что сотрудница детского сада, после небольшого конфликта между детьми, якобы "в воспитательных целях", укусила её сына, сообщил телеканалу "360 Подмосковье" руководитель пресс-службы столичного главка МВД Андрей Галиакберов.

Реклама

"На щеке мальчика обнаружен след, причину возникновения которого установят медики. В настоящее время сотрудники полиции опрашивают воспитателя и руководство дошкольного учреждения", - пояснил Галиакберов.

Материалы, собранные по результатам проверки, могут быть переданы в СКР для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

"Я пришла сегодня в садик за ребенком и обнаружила у него на щеке укус. Я спросила воспитателя, в чем дело, а она мне сказала, что они играли с ребенком и она его просто поцеловала. Но видно, что это укус. Она его зубами укусила. У него щечка вся опухла, нам пришлось ехать к врачу", - рассказала сайту "РЕН ТВ" мать укушенного ребенка.

Также женщина пояснила, что, со слов сына, воспитатель укусила его за то, что он укусил другого мальчика. После посещения больницы мать потерпевшего обратилась в полицию. Помимо этого, вместе с другими родителями, она собирается просить руководство детского сада о замене воспитателя. 

Ранее сообщалось, что директор по развитию одной из московских фирм, женщина в возрасте 31 года, укусила сотрудника полиции, который пришел в офис компании для проверки. Инцидент произошел вечером 28 августа при проверке помещения офиса коммерческой фирмы на улице Рябиновая в Москве. Читать далее>>

Реклама

Реклама