Похитители сигарет на 500 тысяч рублей задержаны на юго-востоке столицы | 360°

16 июня 2015, 07:32

Похитители сигарет на 500 тысяч рублей задержаны на юго-востоке столицы

Читать 360 в

-

Полицейские задержали участников этнической преступной группировки, подозреваемых в краже табачной продукции на 500 тысяч рублей. Кража произошла в Южнопортовом районе столицы, сообщила пресс-служба столичного главка.

Реклама

11 июня в 16:20 сотрудники угрозыска на Дмитровском шоссе задержали двоих подозреваемых в краже. Задержанными оказались уроженцы одного из государств Закавказья в возрасте 44 и 50 лет. В отношении участников группировки возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Ранее в отделение полиции по Южнопортовому району обратилась владелица торгового павильона. Женщина рассказала, что с 10 по 11 июня неизвестные злоумышленники проникли в помещение и похитили табачную продукцию стоимостью 500 тысяч рублей.

Напомним, телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что вооруженный грабитель украл грузовой автомобиль с прицепом, который перевозил табачные изделия. Хищение транспортного средства произошло во время ужина охранника. Сумма материального ущерба составила 26 миллионов рублей. Читать далее>>

 

Реклама

Реклама