30 сентября 2015, 11:41

Погибший в ДТП в Новой Москве инвалид мог заниматься попрошайничеством

Читать 360tv в

-

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП, которое произошло в Новой Москве 29 сентября. Как сообщил телеканалу "360 Подмосковье" начальник пресс-службы ГУ МВД России по Москве Андрей Галиакберов, погибший мужчина на инвалидной коляске, который оказался на проезжей части, мог заниматься попрошайничеством.

Реклама

Установлено, что авария произошла вне зоны пешеходного перехода. Погибшему мужчине было 52 года. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Реклама

Ранее сообщалось, что в Новой Москве водитель грузовика из Болгарии сбил инвалида-колясочника. От удара потерпевший выпал из коляски на проезжую часть, где попал под колеса Renault Megan. Читать далее>>

Реклама

Реклама