Подозреваемый в краже велосипеда избил полицейского в Москве | 360°

26 августа 2015, 10:13

Подозреваемый в краже велосипеда избил полицейского в Москве

Читать 360 в

-

В дежурной части в Москве мужчина, которого задержали по подозрению в краже велосипеда, устроил дебош и ударил полицейского. Об этом сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Пострадавший сотрудник правоохранительных органов обратился в больницу.

Реклама

По предварительным данным, в краже велосипеда был заподозрен 28-летний москвич: мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения, доставили в дежурную часть. Около 04:00 задержанный начал вести себя неадекватно: вырвал электрический провод, бил ногами по двери.

"После чего к нему были применены спецсредства - наручники, а дежурные полицейские попытались перевести его в другую камеру", - сообщили информагентству.

Когда задержанного переводили, он начал отбиваться от полицейских: один из сотрудников правоохранительных органов получил ушибы.

Напомним, 19 августа на 32-летнего безработного москвича завели уголовное дело по статье 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти") за то, что он избил двух офицеров полиции. Сотрудники правоохранительных органов пытались задержать мужчину на автобусной остановке за драку с водителем маршрутки. Читать далее>> 

Реклама

Реклама