21 апреля 2015, 01:48

Подозреваемый в краже 700 тыс. рублей задержан в Люберцах

Читать 360tv в

-

Ранее судимый мужчина задержан в подмосковных Люберцах по подозрению в хищении около 700 тысяч рублей, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж, совершенный в крупном размере".

Реклама

"По словам потерпевшей, вечером, когда она возвращалась с сыном домой, возле дома 3 на улице Смирновская в Люберцах неизвестный вырвал у нее из рук сумку, в которой находились денежные средства в сумме около 700 тысяч рублей", - цитирует новостное агентство сообщение пресс-службы.

В подмосковном ГУ МВД РФ уточнили, что сын потерпевший побежал за вором и смог его остановить, после чего удерживал злоумышленника до прибытия полиции. 

Ранее сообщалось, что в подмосковном поселке Ленинские горки 17 апреля на 370 тысяч рублей ограбили 37-летнего жителя Краснодарского края. Трое неизвестных напали на мужчину около 18:00, избили и открыто похитили указанную сумму. Об инциденте, произошедшем в районе Южного проезда, в правоохранительные органы сообщил сам потерпевший. Читать далее...

 

Реклама

Реклама