04 апреля 2015, 02:57

Подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетних задержан в Наро-Фоминске

Читать 360tv в

-

В Наро-Фоминске полицейские задержали 48-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетних. Об этом сообщило в субботу наро-фоминское информагентство со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Реклама

Задержать подозреваемого помог свидетель. Он запомнил номер машины мужчины, что позволило оперативникам установить домашний адрес подозреваемого.

После того, как полицейские приехали по адресу, мужчины дома не оказалось. Через три дня его все-таки задержали. В настоящее время полицейские подозревают мужчину в двух изнасилованиях, совершенных в Боровском районе и в Обнинске.

В настоящее время оперативники проверяют задержанного на причастность к аналогичным преступлениям.

Напомним, нелегального мигранта, обвиняемого в похищении и изнасиловании ребенка, задержали 2 апреля. По информации правоохранительных органов, 30 марта обвиняемый вызвался присматривать за 7-летней дочерью своих знакомых в магазине. Затем он решил похитить ребенка, чтобы получить у родителей выкуп. Без их ведома он вывел девочку на улицу и увез в Москву. Там в период с 30 марта по 1 апреля он изнасиловал ребенка и потребовал позвонить родителям с требованием выкупа в размере 50 тысяч рублей. В противном случае арестованный грозился убить девочку.

Задержанный уроженец Киргизии находился на территории РФ нелегально. Он частично признал вину. В данный момент проводятся следственные мероприятия.

Реклама

Реклама