27 апреля 2015, 02:09

Подозреваемого в ограблении на 8,2 млн рублей задержали в Москве

Читать 360tv в

-

В Москве задержали уроженца Средней Азии, подозреваемого в ограблении на 8,2 миллиона рублей в ходе разбойного нападения, сообщило агентство "Москва". По информации правоохранительных органов, инцидент произошел в октябре 2014 года. Тогда задержанный и его сообщники напали на водителя Hyundai на улице Краснодарской и, угрожая ему ножами, отобрали пакет с наличными деньгами на сумму 8,2 миллиона рублей. Мужчине было предъявлено обвинение по уголовной статье "Разбой".

Реклама

Ранее сообщалось, что в пятницу 24 апреля на Ленинском проспекте в Москве четверо неизвестных в масках напали на уроженца Дагестана и похитили его сумку, в которой находилось 18 миллионов рублей. Неработающий мужчина, уроженец Дагестана, приехал в Москву для покупки грузового автомобиля, поэтому имел при себе на руках крупную сумму денег.

Также 23 апреля в Москве на улице Мусы Джалиля неизвестные на мотоцикле ограбили мужчину на четыре миллиона рублей. Злоумышленники ударили пострадавшего электрошокером, вырвали из рук сумку, в которой были деньги, и скрылись на мотоцикле. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Полиция ведет поиск грабителей.

Реклама

Реклама