27 мая 2015, 12:55

Подозреваемого в изнасиловании ученицы 3 класса задержали в Солнечногорске

Читать 360tv в

-

26 мая в Солнечногорске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании ученицы 3 класса, сообщил "360 Подмосковье" источник в правоохранительных органах. Задержанным оказался житель Ханты-Мансийского автономного округа 1971 года рождения. Пострадавшей 9 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Реклама

"В понедельник, 25 мая, в полицию обратилась женщина, работающая швеей в РВЦ "Орбита-2". По ее словам, неизвестный в понедельник в районе Тимоновского шоссе у дома 4 совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее дочери. В результате оперативной работы на следующий день был задержан подозреваемый", - цитирует агентство новостей "Москва" слова информатора.

Ранее сообщалось, что 24 мая в отделение полиции в Сергиевом Посаде обратилась женщина, которая сообщила об изнасиловании своей 12-летней дочери и девятилетнего сына.

Напомним, в Международный день пропавших детей, который отмечается 25 мая, "360 Подмосковье" пообщался с председателем поискового отряда "Лиза Алерт" Григорием Сергеевым. О том, как работает поисково-спасательные отряды, как можно помочь в поисках и что делать, если несчастье случилось с близкими, читайте в первой части беседы. Читать далее>>

Реклама

Реклама