19 сентября 2019, 21:45

Пожар в крупнейшем торговом центре Чечни локализовали

Читать 360tv в

Пожар в торговом центре «Гранд-парк» в Грозном локализовали на площади 700 квадратных метров. Об этом «360» сообщили в ГУМЧС России по Чечне.

В ведомстве уточнили, что возгорание произошло на третьем этаже. Эвакуацию в торговом центре провели оперативно, поэтому, по предварительным данным, жертв и пострадавших в результате пожара нет.

Реклама

В Грозном задействовали спецавиацию, чтобы потушить крупный пожар. Причина возгорания пока неизвестна.

О пожаре в своем Telegram-канале также написал глава Чечни Рамзан Кадыров. Он также сообщил, что возгорание удалось локализовать и призвал не тиражировать непроверенную информацию. «Любителям сочинять и тиражировать сплетни сообщаю, что информация о пожаре носит открытый характер. Все остальное — домыслы!», — написал руководитель республики.

Пожар в ТЦ «Гранд-парк» в Грозном разгорелся 19 сентября. Сразу после сообщения о возгорании к месту происшествия выехали 12 единиц техники и 50 сотрудников экстренных служб.

Торговый центр «Гранд-парк» открылся в столице Чечни в 2013 году. Площадь постройки составляет около 43 тысяч квадратных метров. «Гранд-парк» является крупнейшим в республике торговым комплексом.

Реклама

Реклама